Las Condes
LEY N 20.730 Solicitar Información Ley de Transparencia Transparencia Activa Ley de Transparencia
Síguenos en Twitter Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Síguenos en YouTube Síguenos en Flickr

Seguridad Ciudadana 1402

Inicio

Aumentar el tamaño del texto
Disminuir el tamaño del texto
Volver a texto normal

talleres

Nuestros Talleres

GimnasiaGimnasia

otros Talleres
TALLER SEDE DE EJECUCION EDAD HORARIO 1 HORARIO 2 PROFESOR
ACONDICIONAMIENTO FISICO C.C. DIAGUITAS NIÑOS-JOVENES JUE 18:00-20:00   SALAS MACHUCA ALEJANDRO
AEROBOX C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 CANALES SAEZ MARCELA
AEROBOX C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 CANALES SAEZ MARCELA
AEROBOX J.V. BILBAO DUQUECO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 CISTERNA CONA FRANCISCO
AEROBOX JUVENIL 15 A 29 AÑOS C.C. PADRE HURTADO NIÑOS-JOVENES MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 CANALES SAEZ MARCELA
CAMINATA LD CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR LUN 11:00-12:30   MOREIRA LOPEZ INGRID
ENTRENAMIENTO TRX C.C. PADRE HURTADO NIÑOS-JOVEN-ADULTO LUN 18:00-19:00 MAR 18:00-19:00  
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 PIZARRO FERRADA JAVIER
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MIE 15:30-16:15 VIE 15:30-16:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 BARRIENTOS GESELL JUAN ALBERTO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15 BARRIENTOS GESELL JUAN ALBERTO
GIMNASIA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 BARRIENTOS GESELL JUAN ALBERTO
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 10:15-11:00 JUE 10:15-11:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 11:15-12:00 JUE 11:15-12:00 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR LUN 11:30-12:15 MIE 11:30-12:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 14:30-15:15 JUE 14:30-15:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 15:30-16:15 JUE 15:30-16:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR LUN 09:00-09:45 MIE 09:00-09:45 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR LUN 15:00-15:45 MIE 15:00-15:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 18:15-19:00 JUE 18:15-19:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 17:00-17:45 MIE 17:00-17:45 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 09:30-10:15 VIE 08:30-09:15 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MIE 09:30-10:15 VIE 09:30-10:15 GUIDO KARINA EMILIA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MIE 10:30-11:15 VIE 10:30-11:15 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 10:30-11:15 JUE 09:30-10:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 17:00-17:45 VIE 17:00-17:45 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 11:15-12:00 JUE 11:00-11:45 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) ADULTO MAYOR LUN 10:00-10:45 MIE 10:00-10:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR MAR 09:00-09:45   MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR MAR 10:00-10:45   MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA ACONDICIONAMIENTO FISICO J.V. VITAL APOQUINDO OTE. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR C.C. PADRE HURTADO ADULTO MAYOR MAR 15:45-16:45 JUE 15:45-16:45 BERRIOS MALUENDA LESLYE
GIMNASIA ADULTO MAYOR C.C. PATRICIA ADULTO MAYOR MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 QUINTANA ULLOA YASNA
GIMNASIA ADULTO MAYOR C.C. SANTA ZITA ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR GIMNASIO NOVA VIDA ADULTO MAYOR LUN 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR GIMNASIO NOVA VIDA ADULTO MAYOR MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR GIMNASIO NOVA VIDA ADULTO MAYOR MAR 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR GIMNASIO NOVA VIDA ADULTO MAYOR LUN 10:30-11:30 MIE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. BILBAO ALTO ADULTO MAYOR LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 YAÑEZ CAYO FELIPE
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. COLON ORIENTE ADULTO MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. LOS ALMENDROS ADULTO MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 YAÑEZ CAYO FELIPE
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. LOS VOLCANES ADULTO-ADULTO MAYOR LUN 16:00-17:00 MIE 16:00-17:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. LOS VOLCANES ADULTO-ADULTO MAYOR MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 REYES LAURIANI CARLA
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. PARQUE APOQUINDO ADULTO MAYOR LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. PARQUE APOQUINDO ADULTO MAYOR LUN 11:00-12:00 MIE 11:00-12:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. PORTAL LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. RENACIMIENTO ITALIANO ADULTO MAYOR MAR 09:30-10:30 JUE 10:00-11:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES ADULTO MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. VITAL APOQUINDO OTE. ADULTO MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 LOPEZ ROJO SYLVIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR J.V. VITAL APOQUINDO OTE. ADULTO MAYOR LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 LOPEZ ROJO SYLVIA
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 DONOSO MARDONES EMILIANA
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:15 VIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 10:30-11:15 VIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 15:30-16:15 MIE 15:30-16:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR LUN 16:30-17:15 MIE 16:30-17:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA COMPENSATORIA J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA ENTRETENIDA C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 CANALES SAEZ MARCELA
GIMNASIA ENTRETENIDA C.C. SANTA ZITA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 CANAVES ALFONSO ANTONIA
GIMNASIA ENTRETENIDA C.C. SANTA ZITA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 CANAVES ALFONSO ANTONIA
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 PINO SILVA RUTH
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. PORTAL LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:15-11:15 VIE 11:15-12:15 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. RENACIMIENTO ITALIANO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:30-11:30 JUE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA J.V. U. DE COOPERATIVAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 21:00-00:22 MAR 21:00-22:00 RIVAS SALAZAR CARMEN PAZ
GIMNASIA ENTRETENIDA PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 08:30-09:30 VIE 08:30-09:30 QUINTANA ULLOA YASNA
GIMNASIA ENTRETENIDA PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 09:30-10:30 VIE 09:30-10:30 QUINTANA ULLOA YASNA
GIMNASIA INTEGRAL J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:00-13:00 JUE 09:15-10:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA KINESICA CENTRO DE DIA DEL ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR MAR 17:00-18:30    
GIMNASIA KINESICA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 09:30-11:00   LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 14:30-16:00   LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ANEXO CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MIE 12:15-13:45   LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA MANTENCION GIMNASIO NOVA VIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 PINO SILVA RUTH
GIMNASIA MANTENCION J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA MANTENCION J.V. JANEQUEO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO
GIMNASIA MANTENCION J.V. JANEQUEO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO
GIMNASIA MANTENCION J.V. JARD. DE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION J.V. PLAZA DEL INCA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:30-19:30 JUE 18:30-19:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION J.V. PLAZA DEL INCA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA
GIMNASIA MANTENCION PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA
GIMNASIA MANTENCION UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:15-12:15 JUE 11:15-12:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA MANTENCION UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:15-13:15 JUE 12:15-13:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA MANTENCION FISICA J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION FISICA J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION FISICA J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION FISICA J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION FISICA J.V. U. DE COOPERATIVAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 RIVAS SALAZAR CARMEN PAZ
GIMNASIA MUSCULACION J.V. IMAGO MUNDI JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00   HATIBOVIC PEREZ FERID
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 SANTANA ARIAS SCARLETT
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 SANTANA ARIAS SCARLETT
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 SANTANA ARIAS SCARLETT
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:30-10:30 MIE 09:30-10:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 17:00-18:00 MIE 17:00-18:00 CISTERNA CONA FRANCISCO
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION J.V. VITAL APOQUINDO OTE. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 DURAN LEE MARCELO
GIMNASIA MUSCULACION J.V. VITAL APOQUINDO OTE. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 DURAN LEE MARCELO
GIMNASIA MUSCULACION J.V. VITAL APOQUINDO OTE. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 DURAN LEE MARCELO
GIMNASIA MUSCULACION J.V. VITAL APOQUINDO OTE. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 DURAN LEE MARCELO
GIMNASIA PARA HIPERTENSOS Y DIABETES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA PASIVA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA PASIVA CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 12:15-13:00 VIE 11:15-12:00 MATUS FRITZ LILIAN
GIMNASIA RITMICA 11 A 16 AÑOS PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) NIÑOS MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 PERALTA JORQUERA BELEN
GIMNASIA RITMICA 5 A 10 AÑOS PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) NIÑOS MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 PERALTA JORQUERA BELEN
GIMNASIA SOFT J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA SOFT J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA SOFT J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA TERAPEUTICA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR JUE 17:15-18:45   PARADA CORVALAN LIGIA
GIMNASIA TERAPEUTICA CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 14:30-16:00   PARADA CORVALAN LIGIA
GIMNASIA TERAPEUTICA CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR JUE 08:30-10:00   PARADA CORVALAN LIGIA
PILATES C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 10:30-11:30 VIE 10:30-11:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES C.C. PADRE HURTADO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES C.C. PATRICIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00  
PILATES CENTRO DE DIA DEL ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR JUE 16:45-18:15   CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MIE 15:00-16:30   RAMA MARIA MARTINA
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MIE 16:45-18:15   RAMA MARIA MARTINA
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 15:30-17:00   RAMA MARIA MARTINA
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 17:15-18:00 MIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR LUN 18:15-19:00 MIE 18:15-19:00 CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 10:15-11:45   RETAMALES SALAZAR ROSA
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MIE 12:45-14:15   RAMA MARIA MARTINA
PILATES CIRCULO AD. EL CANELO ADULTO MAYOR MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 RETAMALES SALAZAR ROSA
PILATES CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 08:30-10:00   HORMANN RADDATZ PATRICIA
PILATES CIRCULO AD. MAYOR LOS DOMINICOS ADULTO MAYOR MAR 08:30-10:00   NALLAR MARIN LUCIA
PILATES CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES CIRCULO AD. MAYOR ROSA O'HIGGINS ADULTO MAYOR MAR 17:15-18:00 VIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELIZABETH
PILATES J.V. AUCO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. BILBAO DUQUECO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. BILBAO DUQUECO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 MIE 11:15-12:15 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. COLON 4000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 15:00-16:00 MIE 15:00-16:00 ALVEAR CHAHUAN VERONICA
PILATES J.V. COLON 8000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 JUE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES J.V. COLON 8000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES J.V. COLON 8000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES J.V. COLON 8000 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:00-19:00 JUE 20:00-21:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:15-11:15 JUE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:15-11:15 JUE 11:30-12:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:30-12:30 JUE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. EL GOLF NORTE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR JUE 14:30-15:30 VIE 14:30-15:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 12:00-13:00 MIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 11:00-12:00 JUE 12:30-13:30 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 08:00-09:00 VIE 08:00-09:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES J.V. FRANCISCO BILBAO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:30-13:30 VIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. HORIZONTES DE APOQ. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES J.V. HORIZONTES DE APOQ. JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 MAR 11:00-12:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES J.V. IMAGO MUNDI JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. JANEQUEO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:50-10:50 VIE 09:50-10:50 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES J.V. JANEQUEO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 16:30-17:30 VIE 16:30-17:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. JANEQUEO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. JARD. DE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES J.V. JARD. DE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES J.V. JARD. DE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. JARD. DE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR JUE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. LOS ALMENDROS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 VIE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. LOS ALMENDROS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 ARANDA SAAVEDRA JOCELYN
PILATES J.V. LOS ALMENDROS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. LOS ALMENDROS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 ARANDA SAAVEDRA JOCELYN
PILATES J.V. LOS DESCUBRIDORES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 18:30-19:30 MIE 18:30-19:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. LOS DESCUBRIDORES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 19:30-20:30 MIE 19:30-20:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. LOS VOLCANES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 REYES LAURIANI CARLA
PILATES J.V. LOS VOLCANES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 REYES LAURIANI CARLA
PILATES J.V. LOS VOLCANES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 ALVEAR CHAHUAN VERONICA
PILATES J.V. LOS VOLCANES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:15-21:15 JUE 20:15-21:15 ALVEAR CHAHUAN VERONICA
PILATES J.V. PARQUE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. PARQUE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 MIE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. PARQUE APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 VIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 14:00-15:00 MIE 14:00-15:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES J.V. PARQUE LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES J.V. PLAZA DEL INCA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES J.V. PLAZA DEL INCA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:15-11:15 JUE 08:45-09:45 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES J.V. PORTAL LOS DOMINICOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:00-10:00 JUE 10:00-11:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES J.V. RENACIMIENTO ITALIANO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 12:30-13:30 JUE 15:00-16:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. RENACIMIENTO ITALIANO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 12:30-13:30 VIE 12:30-13:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES J.V. RONCESVALLES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 12:30-13:30 VIE 12:30-13:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 12:00-13:00 VIE 10:30-11:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 17:15-18:15 MIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 09:30-10:30 VIE 08:30-09:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 10:30-11:30 VIE 09:30-10:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR LUN 14:00-15:00 MIE 08:30-09:30 PINO SILVA RUTH
PILATES J.V. STA.ROSA APOQUINDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 13:00-14:00 VIE 13:30-14:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES J.V. TODOS POR COLON JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 19:00-20:00 VIE 19:00-20:00 ALVEAR CHAHUAN VERONICA
PILATES J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES J.V. TOMAS MORO-FLEMING JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 20:00-21:00 VIE 20:00-21:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 11:15-12:15 VIE 11:15-12:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 12:15-13:15 VIE 12:15-13:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES UNION COMUNAL CLUBES ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH
PILATES BASICO PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 10:45-11:45 JUE 10:45-11:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES INTERMEDIO PAUL HARRIS 701 (EST. MUNICIPAL) JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR MAR 11:45-12:45 JUE 11:45-12:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA

Aerobox

Taller de iniciación en la especialidad aerobox, combinando y coordinando movimientos y elementos del box para desarrollar la capacidad aeróbica.

Desarrollo muscular

Taller de acondicionamiento físico, el cual es logrado por medio del trabajo ejercitado con máquinas, y que a su vez es dirigido por un profesor.

Gimnasia

Actividades dirigidas a jóvenes, adultos y adulto mayor, según la edad es la atención que se imparte, ya sea en fortalecimiento muscular o mantención física.

Gimnasia aeróbica

Destacar la intensidad y el ritmo con ejercicios coordinados con música.

Gimnasia compensatoria

Taller de desarrollo físico centrado en el trabajo postural y fortalecimiento de la musculatura para mantener una espalda sana.

Gimnasia entretenida

A través de ejercicios propios de disciplinas como la danza, gimnasia y expresión corporal se busca reforzar las destrezas físicas, las habilidades sociales y de comunicación.

Pilates

Método de desarrollo físico para conseguir fuerza abdominal, mejorar la fuerza muscular, flexibilidad y tonalidad.

Actividad senderismo

A través de este taller se logran canalizar las inquietudes de niños y jóvenes que manifiestan interés por conocer el paisaje natural de la comuna a través de excursionismo y caminatas.

Terapia ecuestre

Consiste en aprovechar los movimientos multidimensionales del caballo para estimular los músculos, mejorar el equilibrio y control postural, así como favorecer factores cognitivos, comunicativos y de personalidad.