Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Yoga

Yoga

nombre taller GRUPO ETARIO FECHA INICIO FECHA TÉRMINO SEDE DE EJECUCIÓN DIRECCIÓN HORARIO 1 HORARIO 2 PROFESOR
YOGA KIDS   NIÑO 01-03-19 30-11-19 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911   MIE 18:00-20:00   GORMAZ GARCIA MACARENA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 MAR 19:30-21:30   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA NIÑOS (6-13)   NIÑO 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 VIE 17:30-19:30   GORMAZ GARCIA MACARENA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 JUE 18:00-20:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 MAR 08:30-10:30   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 LUN 10:00-12:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PADRE HURTADO AV. PAUL HARRIS 1000 MIE 18:00-20:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110   LUN 10:00-12:00     CAMUS RAMOS DENNISSE CRISTINA  
YOGA ADULTO I   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. ROTONDA ATENAS DIAGUITAS 911 JUE 19:15-20:45     GORMAZ GARCIA MACARENA  
YOGA  ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. ROTONDA ATENAS DIAGUITAS 911 MAR 09:30-10:30     GORMAZ GARCIA MACARENA  
YOGA INFANTIL   NIÑO 01-03-19 30-11-19 C.C. ROTONDA ATENAS DIAGUITAS 911 JUE 17:15-18:45     GORMAZ GARCIA MACARENA  
YOGA ADULTO II   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 C.C. ROTONDA ATENAS DIAGUITAS 911 JUE 11:00-13:00     PEREZ BUSTAMANTE MARISOL LORET  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879   MIE 15:00-16:30  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   JUE 12:15-13:45  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   JUE 10:30-12:00  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   JUE 15:30-17:00   GRAU GARCIA MANUELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   LUN 12:15-13:45     GRAU GARCIA MANUELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   MAR 10:30-12:00   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   LUN 11:00-12:00   MIE 11:00-12:00   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   LUN 12:15-13:15   MIE 12:15-13:15   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   VIE 10:30-12:00   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR EL CANELO CURACO 1886   VIE 12:30-14:00   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR LOS DOMINICOS AV. APOQUINDO 9082   LUN 12:15-13:15   MIE 12:15-13:15  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR LOS DOMINICOS AV. APOQUINDO 9082   MIE 08:45-09:45   VIE 08:45-09:45   GRAU GARCIA MANUELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR LOS DOMINICOS AV. APOQUINDO 9082   LUN 10:00-11:00   MIE 10:00-11:00   GRAU GARCIA MANUELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR LOS DOMINICOS AV. APOQUINDO 9082   MAR 12:30-14:00   GRAU GARCIA MANUELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR LOS DOMINICOS AV. APOQUINDO 9082   JUE 09:00-10:30   VILLEGAS MAUCHER CAROLA VERONI  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571   VIE 10:30-12:00   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571   JUE 12:00-13:30   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571   VIE 12:15-13:45   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571   JUE 13:45-15:15   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS ROSA O´HIGGINS 17   LUN 14:30-16:00  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 CIRCULO A. MAYOR ROSA O´HIGGINS ROSA O´HIGGINS 17   VIE 14:30-16:00   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191   MIE 09:00-11:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191   VIE 15:00-17:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191   LUN 10:00-12:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191   MIE 19:00-21:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191   MAR 10:00-12:00   ECHEVERRIA CHRISTIE CARLA PASC  
YOGA KUNDALINI   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO ALTO DRA. ELOISA DIAZ 6471   LUN 18:00-20:00   PEREZ BUSTAMANTE MARISOL LORET  
YOGA KUNDALINI   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO ALTO DRA. ELOISA DIAZ 6471   MIE 11:00-13:00   PEREZ BUSTAMANTE MARISOL LORET  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO ALTO DRA. ELOISA DIAZ 6471   JUE 15:00-17:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO ALTO DRA. ELOISA DIAZ 6471   MAR 11:30-13:30   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO ALTO DRA. ELOISA DIAZ 6471   VIE 11:00-13:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO DUQUECO CURACO 1940, TORRE 2, DEPTO. 13   JUE 17:00-19:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. BILBAO DUQUECO CURACO 1940, TORRE 2, DEPTO. 13   MAR 17:00-19:00   GOMEZ CELIA CRISTINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. BOSQUE DE LA VILLA 2   AV. ALEJANDRO FLEMING 9599, BLOCK A1,  DEPTO. 106   MAR 09:00-11:00   CORTES VERA SUSANA ALEJANDRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. CERRO EL PLOMO CERRO ALTAR 6611   MAR 19:00-21:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434   MAR 17:00-19:00   GERALDO TELLEZ ERNESTO  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434   MIE 20:30-22:30   GERALDO TELLEZ ERNESTO  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434   LUN 19:30-21:30   GERALDO TELLEZ ERNESTO  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434   JUE 10:00-12:00   GERALDO TELLEZ ERNESTO  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671   JUE 09:00-11:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671   MAR 09:00-11:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671   MIE 10:00-12:00   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671   LUN 12:30-13:30   VIE 12:30-13:30   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   ADULTO- ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671   LUN 11:15-12:15   VIE 11:15-12:15   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. COLON ORIENTE AV. CRISTOBAL COLON 8990   MAR 18:00-20:00   JEAME ESCUDERO TOMASA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404   LUN 15:30-17:30   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404   MIE 15:00-17:00   DEL VALLE QUINTANILLA CATALINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404   LUN 11:30-13:30   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404   VIE 12:40-14:40   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404   JUE 16:00-18:00   ROSAS CACERES DANIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760   LUN 17:45-19:45   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760   MIE 17:00-19:00   CARVAJAL ESCOBAR IVONNE ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760   LUN 16:30-17:30   JUE 16:30-17:30   SANDOVAL BAHAMONDEZ CRISTOPHER  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760   LUN 15:30-16:30   JUE 15:30-16:30   SANDOVAL BAHAMONDEZ CRISTOPHER  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV. PADRE HURTADO 535   MAR 18:00-20:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV. PADRE HURTADO 535   VIE 19:00-21:00   PERALTA ARAVENA VALENTINA  
YOGA   NIÑO 01-04-19 30-11-19 J.V. IMAGO MUNDI AV. CRISTOBAL COLON 7000, TORRE E   MIE 18:00-20:00   GALLARDO PIÑA CLAUDIA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. IMAGO MUNDI AV. CRISTOBAL COLON 7000, TORRE E   MAR 19:30-20:30   JUE 19:30-20:30   PINTO NUÑEZ MARIA JOSE BETZABE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385   MAR 15:00-17:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385   MIE 09:00-11:00   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA TERAPEUTICO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159   JUE 12:00-14:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159   JUE 14:00-16:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA INFANTIL   NIÑO 01-03-19 30-11-19 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159   SAB 10:00-12:00   PARRA VIDAL MARIA JESUS  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LA GLORIA AV. APOQUINDO 5790   MAR 18:30-20:30   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LA GLORIA AV. APOQUINDO 5790   LUN 09:00-11:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LA GLORIA AV. APOQUINDO 5790   JUE 11:30-13:30   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LAS CONDESAS AV. VITAL APOQUINDO 1750   SAB 10:30-12:30   CORTES VERA SUSANA ALEJANDRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LAS CONDESAS 5 AV. PAUL HARRIS 2111   JUE 20:00-22:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880   LUN 10:00-12:00   ECHEVERRIA CHRISTIE CARLA PASC  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880   LUN 19:00-21:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300   MAR 11:30-13:30   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300   MAR 15:00-17:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300   VIE 09:00-11:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300   MAR 09:00-11:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300   JUE 18:00-20:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
HATA YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   LUN 20:00-21:30   MELLA MURILLO KATHERINE MARISO  
HATA YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   MIE 20:00-21:30   MELLA MURILLO KATHERINE MARISO  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   MAR 08:30-10:30   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   JUE 08:30-10:30   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA BASICO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   MAR 15:30-17:30   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   LUN 11:00-13:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   MIE 11:00-13:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   MIE 09:00-11:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   VIE 09:00-11:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   SAB 11:00-13:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   SAB 09:00-11:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA INTERMEDIO   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172   LUN 09:00-11:00   TAPIA GAVIRIA MARCELA ALEJANDR  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. NUEVA BILBAO ESPIGAS 1933   MIE 18:00-20:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024   MIE 14:00-16:00   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024   JUE 14:00-16:00   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024   JUE 11:15-13:15   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115   SAB 09:00-11:00   GERALDO TELLEZ ERNESTO  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115   VIE 09:00-11:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115   VIE 11:00-13:00   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PARQUE REMODELACION SAN LUIS CERRO LA PARVA 998   SAB 09:00-11:00   GRASTY VILLANUEVA ALEXANDRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MIE 11:15-13:15   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MIE 09:00-11:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   VIE 09:00-11:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MIE 19:00-21:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   LUN 19:00-21:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MAR 11:15-13:15   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MAR 09:00-11:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   VIE 15:00-17:00   SUITT VEJAR ANA MARINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   JUE 10:00-12:00   SUITT VEJAR ANA MARINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255   MIE 14:30-16:30   SUITT VEJAR ANA MARINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   MIE 18:00-20:00   CABRERA VILCHES VANIA MILENE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   LUN 18:00-20:00   CABRERA VILCHES VANIA MILENE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   JUE 10:00-12:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA IYENGAR   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   MIE 15:00-17:00   CHAVEZ AREVALO GABRIELA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   MIE 10:30-12:30   ECHEVERRIA CHRISTIE CARLA PASC  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253   MAR 10:00-11:00   VIE 10:00-11:00   SILVA TORRES KATYA CECILIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990   MAR 09:00-11:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990   MIE 09:00-11:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990   MIE 18:00-20:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA  ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990   MIE 11:00-13:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   NIÑO-JOVEN 01-04-19 30-11-19 J.V. RELMU RAYEN AV. VITAL APOQUNDO 1690, BLOCK A5, DEPTO. 101   MAR 17:00-19:00   GALLARDO PIÑA CLAUDIA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533   VIE 09:30-11:30   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533   MAR 08:30-09:30   JUE 08:30-09:30   LIPPI LOUIT MARIA JOSE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533   LUN 16:00-18:00   PERTIER NAVARRETE PHILIPPE REN  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533   MIE 10:00-12:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478   VIE 08:30-10:00   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478   LUN 09:00-11:00   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478   JUE 09:00-11:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1705   MIE 17:30-19:30   GOMEZ CELIA CRISTINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1705   VIE 10:30-12:00   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1705   VIE 08:30-10:30   MATULIC BEZMALINOVIC MONICA RI  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283   MAR 16:00-18:00   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA   NIÑO-JOVEN 01-04-19 30-11-19 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283   LUN 18:20-20:20   DIAZ GODOY NORMA ELIANIRA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283   MAR 18:00-20:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283   MIE 09:45-11:45   VILCHES MORALES VICTOR FERNAND  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1685, TORRE 4, ZOCALO   MIE 10:00-12:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1685, TORRE 4, ZOCALO   LUN 10:00-12:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1685, TORRE 4, ZOCALO   LUN 19:00-21:00   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035   LUN 15:00-17:00   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035   JUE 18:00-20:00   LEMA VERGARA CATALINA ANDREA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. VILLA PAUL HARRIS DIAGUITAS 603   LUN 20:00-22:00   CANALS VARGAS MARIA PAZ  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE   AV. PAUL HARRIS 1558   JUE 19:00-21:00   CAMUS RAMOS DENNISSE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-04-19 30-11-19 J.V. VITAL APOQUINDO SUR PATRICIA 9110   MAR 11:30-13:30   MORALES AGUILERA MARIA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 UCAM   AV. HERNANDO DE MAGALLANES 487   MAR 16:00-18:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 UCAM   AV. HERNANDO DE MAGALLANES 487   VIE 14:00-16:00   JORQUERA MARQUEZ RODRIGO ANDRE  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 UCAM   AV. HERNANDO DE MAGALLANES 487   LUN 11:00-13:00   RAMIREZ RAMIREZ FERNANDO CRIST  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 UCAM   AV. HERNANDO DE MAGALLANES 487   JUE 16:00-18:00   SUITT VEJAR ANA MARINA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 VECINOS UNIDOS   CHARLES HAMILTON 301   JUE 10:30-12:30   VALDES CAMPS ANDREA FERNANDA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 VECINOS UNIDOS   CHARLES HAMILTON 301   SAB 10:00-12:00   VALDES CAMPS ANDREA FERNANDA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 VECINOS UNIDOS   CHARLES HAMILTON 301   LUN 10:30-12:30   VALDES CAMPS ANDREA FERNANDA  
YOGA   JOVEN-ADULTO-ADULTO MAYOR 01-03-19 30-11-19 VECINOS UNIDOS   CHARLES HAMILTON 301   MIE 15:30-17:30   VALDES CAMPS ANDREA FERNANDA  

Aprender ejercicios físicos como el hata yoga, en donde se logra desarrollar los conceptos de  concentración, relajación y capacidad respiratoria.