Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Hidrogimnasia

Hidrogimnasia

CURSO Grupo Etáreo inicio término sede de ejecución lugar de inscripción horario horario 2 profesor
HIDROGIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 REINA ASTRID 879 CURACO 1886 MAR 14:30-15:15 JUE 14:30-15:15 MOREIRA LOPEZ INGRID LEONOR
HIDROGIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 REINA ASTRID 879 AV.APOQUINDO 9082 MAR 15:30-16:15 JUE 15:30-16:15 TERREROS ARELLANO LUZ
HIDROGIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 REINA ASTRID 879 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 15:30-16:15 MIE 15:30-16:15 MOREIRA LOPEZ INGRID LEONOR
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ZAMORANO MERIÑO JANINE
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 OLMEDO RIQUELME GLEN FELIPE
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 15:00-16:00 JUE 15:00-16:00 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 BAEZA ALVIAL SIMON
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 BAEZA ALVIAL SIMON
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 VIDAL PEÑA TAMARA VALENTINA
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 BAEZA ALVIAL SIMON
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 14:00-15:00 VIE 14:00-15:00 TERREROS ARELLANO LUZ
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 SANTANA ARIAS SCARLETT MAGALY
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 TERREROS ARELLANO LUZ
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 GALVEZ LINARES CAROLA
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 18:00-19:00 VIE 18:00-19:00 GALVEZ LINARES CAROLA
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 19:00-20:00 VIE 19:00-20:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
HIDROGIMNASIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 14:00-15:00 JUE 14:00-15:00 PRADA PUELMA CLAUDIO MARCOS
HIDROGIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 GONZALEZ VARGAS ANGELA DEL PIL
HIDROGIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 VALENZUELA CASTILLO PABLO OSVA
HIDROGIMNASIA EMBARAZADA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 17-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 14:00-15:00 JUE 14:00-15:00 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA

Hidrogimnasia

Taller de desarrollo físico en piscina temperada; ejercicios con música que permiten fortalecer la coordinación, movilidad articular y muscular.