Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Gimnasia

Gimnasia

nombre taller GRUPO ETARIO FECHA INICIO FECHA TÉRMINO SEDE DE EJECUCIÓN DIRECCIÓN HORARIO 1 HORARIO 2 PROFESOR
ACONDICIONAMIENTO FISICO NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 C.C. DIAGUITAS PJE. ALACALUFES 9174 SAB 10:30-12:30 SOLIS HERNANDEZ ELIECER ALEXIS
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 RECABARREN REBOLLEDO DIEGO
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 JUE 19:30-20:30 VIE 19:30-20:30 ESPINOZA CASTILLO EDUARDO
AEROBOX JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 CANALES SAEZ MARCELA
AEROBOX JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 CANALES SAEZ MARCELA
AEROBOX JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 CANALES SAEZ MARCELA FRANCISCA
AEROBOX JUVENIL 15 A 29 AÑOS NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 CANALES SAEZ MARCELA FRANCISCA
CHI KUNG JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MIE 18:30-20:30 BAÑADOS SQUIRRELL ROSARIO
CROSSFIT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 VIE 08:00-10:00 URIBE DIAZ RODRIGO
CROSSFIT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 701 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 MONSALVE TORRES FERNANDO
CROSSFIT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 701 MAR 20:30-21:30 JUE 20:30-21:30 MONSALVE TORRES FERNANDO
ENTRENAMIENTO FISICO FUNCIONAL ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MIE 08:30-09:15 VIE 08:30-09:15 CASTRO DIAZ ELISABETH
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 BARRIENTOS GESELL JUAN ALBERTO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 BARRIENTOS GESELL JUAN ALBERTO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MIE 15:30-16:15 VIE 15:30-16:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 11:30-12:15 MIE 11:30-12:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 15:30-16:15 JUE 15:30-16:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 09:00-09:45 MIE 09:00-09:45 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 15:00-15:45 MIE 15:00-15:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 10:00-10:45 MIE 10:00-10:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 14:30-15:15 JUE 14:30-15:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 MAR 08:30-09:15 VIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 LUN 10:30-11:15 VIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 LUN 15:30-16:15 MIE 15:30-16:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 LUN 16:30-17:15 MIE 16:30-17:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 17:00-17:45 MIE 17:00-17:45 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 09:30-10:15 VIE 08:30-09:15 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 09:30-10:15 VIE 09:30-10:15 GUIDO KARINA EMILIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 10:30-11:15 VIE 10:30-11:15 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 10:30-11:15 JUE 09:30-10:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 17:00-17:45 VIE 17:00-17:45 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 11:15-12:00 JUE 11:00-11:45 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 DP. ADULTO MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 09:00-09:45 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 DP. ADULTO MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 10:00-10:45 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 DP. ADULTO MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 LUN 14:30-15:15 MOREIRA LOPEZ INGRID
GIMNASIA ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 08:00-09:00 MIE 08:00-09:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. COLON ORIENTE AV.PADRE HURTADO 944 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 11:00-12:00 MIE 11:00-12:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 09:30-10:30 JUE 10:00-11:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 15:45-16:45 JUE 15:45-16:45 BERRIOS MALUENDA LESLYE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL DEL INCA 5920 LUN 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL DEL INCA 5920 MAR 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL DEL INCA 5920 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL DEL INCA 5920 LUN 10:30-11:30 MIE 11:30-12:30 GARCIA IBARRA ALDO
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 QUINTANA ULLOA YASNA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 JUE 09:00-11:00 PARDO FERRERA THIRZA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MAR 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 DIAZ QUIROGA STEPHANIE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.CRISTOBAL COLON 7365 MAR 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 GONZALEZ NUNEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.CRISTOBAL COLON 7365 MAR 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 GONZALEZ NUNEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 YAÑEZ CAYO FELIPE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 YAÑEZ CAYO FELIPE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 LUN 16:00-17:00 MIE 16:00-17:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 15:30-16:30 JUE 15:30-16:30 REYES LAURIANI CARLA
GIMNASIA ADULTO MAYOR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1705 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA COMPENSATORIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 10:30-11:30 JUE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 MAR 13:00-14:00 MIE 13:00-14:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 MAR 21:00-22:00 JUE 21:00-22:00 RIVAS SALAZAR CARMEN PAZ
GIMNASIA ENTRETENIDA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 09:30-10:30 VIE 09:30-10:30 CAPELLAN AGUILERA YANDY
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 08:30-09:30 VIE 08:30-09:30 CAPELLAN AGUILERA YANDY
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 DEPTO. 14 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 QUINTEROS ALARCON FELIPE
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 QUINTEROS ALARCON FELIPE
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 PINO SILVA RUTH
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 LUN 10:15-11:15 VIE 11:15-12:15 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA INTEGRAL JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 LUN 10:00-11:00 JUE 17:00-18:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA INTEGRAL JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 MAR 12:00-13:00 JUE 09:15-10:15 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 10:15-11:00 JUE 10:15-11:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 11:15-12:00 JUE 11:15-12:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 18:15-19:00 JUE 18:15-19:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA KINESICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 16:00-18:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 MIE 12:15-13:45 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 09:30-11:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 14:30-16:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CENTRO DE DIA DEL ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879 VIE 16:15-17:45
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO ANDR
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MAR 18:30-19:30 JUE 18:30-19:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 11:15-12:15 JUE 11:15-12:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 12:15-13:15 JUE 12:15-13:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL DEL INCA 5920 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 PINO SILVA RUTH
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 CISTERNA CONA FRANCISCO
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 19:30-21:30 CISTERNA CONA FRANCISCO
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 LUN 12:00-13:00 MIE 12:00-13:00 MELLADO ARAYA CLAUDIA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO ANDR
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 RIVAS SALAZAR CARMEN PAZ
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 CESPED CARIAGA ALEXIS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 CESPED CARIAGA ALEXIS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 CESPED CARIAGA ALEXIS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 09:30-10:30 MIE 09:30-10:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 17:00-18:00 MIE 17:00-18:00 CISTERNA CONA FRANCISCO
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 21:00-22:00 MIE 21:00-22:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 21:00-22:00 JUE 21:00-22:00 ROA OLEA FERNANDO
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA PARA HIPERTENSOS Y DIABETICOS ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO
GIMNASIA PASIVA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 INGUNZA BARROS JAIME
GIMNASIA PASIVA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 12:15-13:00 VIE 11:15-12:00 MATUS FRITZ LILIAN IVONE
GIMNASIA RITMICA 11 A 16 AÑOS NIÑOS 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 18:15-19:15 JUE 18:15-19:15 PERALTA JORQUERA BELEN
GIMNASIA RITMICA 5 A 10 AÑOS NIÑOS 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 701 MAR 16:15-17:15 JUE 16:15-17:15 PERALTA JORQUERA BELEN
GIMNASIA RITMICA 5 A 10 AÑOS NIÑOS 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 17:15-18:15 JUE 17:15-18:15 PERALTA JORQUERA BELEN
GIMNASIA SOFT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA SOFT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA SOFT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 MILLAS PEREZ LAURA
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 JUE 17:15-18:45
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 14:30-16:00
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 JUE 08:30-10:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 12:30-14:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 DEPTO. 14 LUN 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 10:00-11:00 JUE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 10:15-11:15 JUE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 10:15-11:15 JUE 11:30-12:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 12:00-13:00 MIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 11:00-12:00 JUE 12:30-13:30 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 LUN 09:50-10:50 VIE 09:50-10:50 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MIE 16:30-17:30 VIE 16:30-17:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 18:30-19:30 MIE 18:30-19:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 09:00-10:00 MIE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MAR 09:00-10:00 VIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 14:00-15:00 MIE 14:00-15:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 10:15-11:15 JUE 08:45-09:45 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MIE 13:00-14:00 VIE 13:00-14:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 12:30-13:30 VIE 12:30-13:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 MAR 12:00-13:00 VIE 10:30-11:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 17:15-18:15 MIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. TOMAS MORO-FLEMING LOLCO 7640 TORRE 1 DEPTO. 1 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MIE 16:00-17:00 VIE 16:00-17:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 10:30-11:30 VIE 10:30-11:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 20:00-21:00 VIE 20:00-21:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 11:15-12:15 VIE 11:15-12:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 12:15-13:15 VIE 12:15-13:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 LUN 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 JUE 14:00-16:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 DEPTO. 14 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 13:30-14:30 JUE 13:30-14:30 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MIE 11:15-12:15 VIE 11:15-12:15 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE REMOD. SAN LUIS CERRO LA PARVA 998 LUN 08:30-09:30 VIE 08:30-09:30 ALARCON GONZALEZ KAREN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE REMOD. SAN LUIS CERRO LA PARVA 998 MAR 14:30-15:30 JUE 14:30-15:30 ALARCON GONZALEZ KAREN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 17:30-19:30
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 LUN 19:30-20:30 MIE 19:30-20:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 HATIBOVIC PEREZ FERID
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 14:30-15:30 VIE 14:30-15:30 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 DEPTO. 14 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 MIE 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 MAR 09:00-10:00 MIE 11:15-12:15 FIGUEROA CONCHA FRANCISCA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 4000 NORTE ALCANTARA 434 LUN 15:00-16:00 MIE 15:00-16:00 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 11:30-12:30 JUE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 14:00-15:00 JUE 14:00-15:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 08:00-09:00 VIE 08:00-09:00 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 12:30-13:30 VIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 MAR 11:00-12:00 JUE 11:30-12:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 GONZALEZ PARRA BARBARA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 ARAYA MEJIAS PAULINA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 JUE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 FIGUEROA CONCHA FRANCISCA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 FIGUEROA CONCHA FRANCISCA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 19:30-20:30 MIE 19:30-20:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 REYES LAURIANI CARLA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 REYES LAURIANI CARLA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 RIVERA FUENTES AMBAR
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 20:15-21:15 JUE 20:15-21:15 RIVERA FUENTES AMBAR
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 MAR 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 SILVA TORRES KATYA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 MAR 10:00-11:00 MIE 09:00-10:00 SILVA TORRES KATYA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 LUN 09:00-10:00 JUE 10:00-11:00 BERRIOS MALUENDA LESLYE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2018 30-11-2018 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 MALUENDA VIDELA JAIME
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 09:30-10:30 VIE 08:30-09:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 10:30-11:30 VIE 09:30-10:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 14:00-15:00 MIE 08:30-09:30 PINO SILVA RUTH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 J.V. SANTA ROSA DE APOQUINDO TEZCUCO 1283 MAR 14:00-15:00 VIE 13:30-14:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 UCAM AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MIE 14:30-16:00 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 15:30-17:00 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 17:15-18:00 MIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 LUN 18:15-19:00 MIE 18:15-19:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 10:15-11:45
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MIE 12:45-14:15 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 08:30-10:00 HORMANN RADDATZ PATRICIA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 08:30-10:00 NALLAR MARIN LUCIA NICOLE
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 JUE 14:30-16:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CIRCULO A.M. ROSA O'HIGGINS MARTIN DE ZAMORA 4571 MAR 17:15-18:00 VIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 CENTRO DE DIA DEL ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879 JUE 16:45-18:15 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES 1 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
PILATES 2 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 JUE 18:00-20:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
PILATES BASICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 10:45-11:45 JUE 10:45-11:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES BASICO NIÑOS-JOVENES-ADULTO 01-03-2018 30-11-2018 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 REYES LAURIANI CARLA
PILATES INTERMEDIO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 11:45-12:45 JUE 11:45-12:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 GONZALEZ NUNEZ ROBERT
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 20:30-21:30 JUE 20:30-21:30 GONZALEZ NUNEZ ROBERT
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 18:00-19:00 VIE 18:00-19:00 GALLO GALLO VALENTINA PAZ
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 19:00-20:00 VIE 19:00-20:00 GALLO GALLO VALENTINA PAZ
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL CUARTO CENTENARIO 1336 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 CAPELLAN AGUILERA YANDY
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2018 30-11-2018 ESTADIO MUNICIPAL CUARTO CENTENARIO 1336 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 CAPELLAN AGUILERA YANDY

Aerobox

Taller de iniciación en la especialidad aerobox, combinando y coordinando movimientos y elementos del box para desarrollar la capacidad aeróbica.

Desarrollo muscular

Taller de acondicionamiento físico, el cual es logrado por medio del trabajo ejercitado con máquinas, y que a su vez es dirigido por un profesor.

Gimnasia

Actividades dirigidas a jóvenes, adultos y adulto mayor, según la edad es la atención que se imparte, ya sea en fortalecimiento muscular o mantención física.

Gimnasia aeróbica

Destacar la intensidad y el ritmo con ejercicios coordinados con música.

Gimnasia compensatoria

Taller de desarrollo físico centrado en el trabajo postural y fortalecimiento de la musculatura para mantener una espalda sana.

Gimnasia entretenida

A través de ejercicios propios de disciplinas como la danza, gimnasia y expresión corporal se busca reforzar las destrezas físicas, las habilidades sociales y de comunicación.

Pilates

Método de desarrollo físico para conseguir fuerza abdominal, mejorar la fuerza muscular, flexibilidad y tonalidad.

Actividad senderismo

A través de este taller se logran canalizar las inquietudes de niños y jóvenes que manifiestan interés por conocer el paisaje natural de la comuna a través de excursionismo y caminatas.

Terapia ecuestre

Consiste en aprovechar los movimientos multidimensionales del caballo para estimular los músculos, mejorar el equilibrio y control postural, así como favorecer factores cognitivos, comunicativos y de personalidad.