Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Gimnasia

Gimnasia

CURSO Grupo Etáreo inicio término sede de ejecución lugar de inscripción horario horario 2 profesor
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BOSQUE DE LA VILLA 1 AV.VITAL APOQUNDO 1690 BLOCK A5 DEPTO. 101 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 BECERRA TOBAR ALONSO
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BOSQUE DE LA VILLA 1 AV.VITAL APOQUNDO 1690 BLOCK A5 DEPTO. 101 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 BECERRA TOBAR ALONSO
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 JUE 20:00-22:00 GUTIERREZ ROJO LUIS PABLO
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 ROA OLEA FERNANDO HUMBERTO
ACONDICIONAMIENTO FISICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 08:00-09:00 MIE 08:00-09:00 ROA OLEA FERNANDO HUMBERTO
ACONDICIONAMIENTO FISICO CON MAQUINAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1685 TORRE 4 ZOCALO LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
ACONDICIONAMIENTO FISICO CON MAQUINAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1685 TORRE 4 ZOCALO LUN 11:00-12:00 MIE 11:00-12:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
ACONDICIONAMIENTO FISICO CON MAQUINAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 LUN 14:00-15:00 JUE 14:00-15:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
ACONDICIONAMIENTO FISICO CON MAQUINAS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 LUN 15:00-16:00 JUE 15:00-16:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
AEROBOX JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 CANALES SAEZ MARCELA FRANCISCA
AEROBOX JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 CANALES SAEZ MARCELA
BOXEO MUJER JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 MIE 20:00-22:00 GUTIERREZ ROJO LUIS PABLO
CROSSFIT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 CAYO CUEVAS DANIEL ALONSO
CROSSFIT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 20:30-21:30 JUE 20:30-21:30 CAYO CUEVAS DANIEL ALONSO
ENTRENAMIENTO FISICO FUNCIONAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MIE 08:30-09:15 VIE 08:30-09:15 CASTRO DIAZ ELISABETH
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 BARRIENTOS GESELL JUAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 MARDONES SANCHEZ BLANCA MONICA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15 MARDONES SANCHEZ BLANCA MONICA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 BARRIENTOS GESELL JUAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 BARRIENTOS GESELL JUAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MIE 15:30-16:15 VIE 15:30-16:15 HORTA TOLEDO RODRIGO RAUL
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO RAUL
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO RAUL
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 09:30-10:15 JUE 09:30-10:15 HORTA TOLEDO RODRIGO RAUL
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 11:30-12:15 MIE 11:30-12:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 14:15-15:00 JUE 14:15-15:00 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 15:00-15:45 JUE 15:00-15:45 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 09:00-09:45 MIE 09:00-09:45 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 15:00-15:45 MIE 15:00-15:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 10:00-10:45 MIE 10:00-10:45 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 17:00-17:45 MIE 17:00-17:45 MOREIRA LOPEZ INGRID LEONOR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 09:30-10:15 VIE 08:30-09:15 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 09:30-10:15 VIE 09:30-10:15 GUIDO KARINA EMILIA
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 10:30-11:15 VIE 10:30-11:15 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 10:30-11:15 JUE 09:30-10:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 14:30-15:15 MIE 14:30-15:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 DONOSO MARDONES EMILIANA BEATR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 08:30-09:15 MIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONNE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 09:30-10:15 MIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONNE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MAR 08:30-09:15 VIE 08:30-09:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONNE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 10:30-11:15 VIE 09:30-10:15 MATUS FRITZ LILIAN IVONNE
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 17:00-17:45 VIE 17:00-17:45 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 15:30-16:15 MIE 15:30-16:15 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 16:30-17:15 MIE 16:30-17:15 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 11:15-12:00 JUE 11:00-11:45 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 09:00-09:45 MOREIRA LOPEZ INGRID LEONOR
GIMNASIA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 10:00-10:45 MOREIRA LOPEZ INGRID LEONOR
GIMNASIA ADULTA II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 JUE 20:00-22:00
GIMNASIA ADULTO I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 LUN 20:00-22:00
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 15:45-16:45 JUE 15:45-16:45 CAPELLAN AGUILERA YANDY DANEY
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 DEL INCA 5920 AV. PAUL HARRIS 701 LUN 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 DEL INCA 5920 AV. PAUL HARRIS 701 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 DEL INCA 5920 AV. PAUL HARRIS 701 MAR 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 DEL INCA 5920 AV. PAUL HARRIS 701 LUN 10:30-11:30 MIE 11:30-12:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 BAEZA ALVIAL SIMON
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 BAEZA ALVIAL SIMON
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 RAMOS MENDES RENATA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 BAEZA ALVIAL SIMON
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 CORNEJO FLORES CRISTIAN GUILLE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 12:00-13:00 MIE 10:30-11:30 CORNEJO FLORES CRISTIAN GUILLE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 LUN 16:00-17:00 MIE 16:00-17:00 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 CAPELLAN AGUILERA YANDY DANEY
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 09:30-10:30 JUE 10:00-11:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS ANDRE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MAR 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 DIAZ QUIROGA STEPHANIE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE BIBLIOTECA PAUL HARRIS MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 GACITUA TOLEDO FRANCISCO ANDRE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE BIBLIOTECA PAUL HARRIS MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 GACITUA TOLEDO FRANCISCO ANDRE
GIMNASIA ADULTO MAYOR ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 JUE 09:00-11:00 PARDO FERRERA THIRZA
GIMNASIA COMPENSATORIA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA DE MANTENCION FISICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 JUE 20:00-22:00 CISTERNAS CONA FRANCISCO ALEXI
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 11:30-12:30 MIE 11:30-12:30
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 08:30-09:30 VIE 08:30-09:30 CAPELLAN AGUILERA YANDY DANEY
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 09:30-10:30 VIE 09:30-10:30 CAPELLAN AGUILERA YANDY DANEY
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 ZOCALO MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 QUINTEROS ALARCON FELIPE IGNAC
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 15:00-16:00 JUE 15:00-16:00 CAMAN CAMAN CECILIA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 GONZALEZ GALINDO IGNACIO
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 SILVA CAROCA JORGE LUIS
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 LUN 10:15-11:15 VIE 11:00-12:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA ENTRETENIDA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 10:30-11:30 JUE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 10:15-11:00 JUE 10:15-11:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 11:15-12:00 JUE 11:15-12:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 18:00-19:30 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 VIE 12:00-13:30 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 12:15-13:00 VIE 11:15-12:00 MATUS FRITZ LILIAN IVONNE
GIMNASIA INTEGRAL JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA INTEGRAL  CLUB A.M. EL ROBLEDAL ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 JUE 15:30-17:00
GIMNASIA INTEGRAL  CLUB A.M. LAS NIEVES DE APOQUIN ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MIE 15:30-17:00
GIMNASIA INTEGRAL CLUB A.M.  SOL OTOÑAL ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 VIE 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CENTRO DIA ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879 JUE 17:15-18:15
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 JUE 08:30-10:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 12:30-14:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 09:30-11:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 14:30-16:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MIE 12:15-13:45 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 16:00-18:00 LOBOS LOPEZ MARIA SOLEDAD
GIMNASIA KINESICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 MIÑO MARTINEZ JORGE LUIS FREDD
GIMNASIA KINESICA  CLUB A.M. ALEGRIA DE VIVIR ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 VIE 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA  CLUB A.M. AQUELARRE ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E MAR 19:00-20:30
GIMNASIA KINESICA  CLUB A.M. BUENA NUEVA ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MIE 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA  CLUB A.M. HERMANA CECILIA ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA  CLUB A.M. LOS ALMENDROS EN ACCI ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MAR 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA CLUB A.M.  LA ETERNA JUVENTUD ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 VIE 10:30-12:00
GIMNASIA KINESICA CLUB A.M. ILUMINANDO LOS AÑOS ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 JUE 15:30-17:00
GIMNASIA KINESICA CLUB A.M. ILUSION Y ALEGRIA DE L ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MIE 10:00-11:30
GIMNASIA KINESICA CLUB A.M. SIEMPRE VIVAS ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 15:30-17:00
GIMNASIA LOCALIZADA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E JUE 10:30-12:00 GONZALEZ VILLARROEL CAROLINA N
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 DEL INCA 5920 AV. PAUL HARRIS 701 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 PINO SILVA RUTH ELIANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 AGUIRRE SAEZ DANIELA ALEJANDRA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 INGUNZA BARROS JAIME ANDRES
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 CISTERNAS CONA FRANCISCO ALEXI
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 19:30-21:30 CISTERNAS CONA FRANCISCO ALEXI
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 PINO SAEZ MARIA ESTER
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY ALEJAND
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 10:00-11:00 MIE 10:00-11:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY ALEJAND
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY ALEJAND
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MAR 18:30-19:30 JUE 18:30-19:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 MOLINA ARBOLAY ILEANA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA MANTENCION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 MELLADO ARAYA CLAUDIA ANDREA
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 CESPED CARIAGA ALEXIS MATIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS ANDRE
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 GONZALEZ VALDIVIA LUCY ALEJAND
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TERREROS ARELLANO LUZ
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 CESPED CARIAGA ALEXIS MATIAS
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 09:30-10:30 MIE 09:30-10:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS ANDRE
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS ANDRE
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 MONSALVE GUAJARDO ISAIAS ANDRE
GIMNASIA MUSCULACION JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 21:00-22:00 JUE 21:00-22:00 ROA OLEA FERNANDO HUMBERTO
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA MUSCULACION NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 BERRIOS ALVAREZ SEBASTIAN
GIMNASIA PARA HIPERTENSOS Y DIABETICOS ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 HORTA TOLEDO RODRIGO RAUL
GIMNASIA SOFT JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 MILLAS PEREZ LAURA XIMENA
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 JUE 17:15-18:45 SEGURA RETAMAL HECTOR
GIMNASIA TERAPEUTICA ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 15:00-16:30 SEGURA RETAMAL HECTOR
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CENTRO DIA ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879 JUE 17:15-18:15 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 16:15-17:00 MIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MIE 14:30-16:00 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 15:30-17:00 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 17:15-18:00 MIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 LUN 18:15-19:00 MIE 18:15-19:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 10:15-11:45 FERNANDEZ MALUENDA XIMENA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MIE 12:45-14:15 RAMA MARIA MARTINA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-09:15 JUE 08:30-09:15 FERNANDEZ MALUENDA XIMENA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 08:30-10:00 HORMANN RADDATZ PATRICIA
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 08:45-10:15 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 JUE 14:30-16:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MAR 16:15-17:00 VIE 16:15-17:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MAR 17:15-18:00 VIE 17:15-18:00 CASTRO DIAZ ELISABETH
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 10:30-11:30 VIE 10:30-11:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 MIÑO MARTINEZ JORGE LUIS FREDD
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 17:00-18:00 JUE 17:00-18:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 11:15-12:15 VIE 11:15-12:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 12:15-13:15 VIE 12:15-13:15 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 LUN 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 LUN 17:30-18:30 VIE 17:30-18:30 QUINTEROS ALARCON FELIPE IGNAC
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 MAR 16:30-17:30 JUE 16:30-17:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 ZOCALO LUN 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 PINO ROMERO POLIANA ALEJANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 ZOCALO MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO DUQUECO 1965 TORRE 4 ZOCALO MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 16:00-17:00 JUE 16:00-17:00 PINO ROMERO POLIANA ALEJANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 14:00-15:00 JUE 14:00-15:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MIE 10:15-11:15 VIE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 09:00-10:00 MIE 11:15-12:15 GONZALEZ CARIÑE VERONICA JUDIT
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 LUN 15:00-16:00 MIE 15:00-16:00 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 10:00-11:00 JUE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 09:00-10:00 JUE 08:00-09:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 10:15-11:15 JUE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 10:15-11:15 JUE 11:30-12:30 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 15:00-16:00 JUE 15:00-16:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MIE 17:00-18:00 VIE 11:00-12:00 GONZALEZ CARIÑE VERONICA JUDIT
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 11:30-12:30 JUE 10:15-11:15 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 LUN 14:30-15:30 VIE 14:30-15:30 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 12:00-13:00 MIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 11:00-12:00 JUE 12:30-13:30 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 13:30-14:30 JUE 13:30-14:30 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 14:00-15:00 MIE 14:00-15:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MIE 08:00-09:00 VIE 08:00-09:00 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 12:30-13:30 VIE 13:00-14:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 MAR 11:00-12:00 JUE 11:30-12:30 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 LUN 09:50-10:50 VIE 09:50-10:50 QUINTEROS ALARCON FELIPE IGNAC
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MIE 16:30-17:30 VIE 16:30-17:30 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MIE 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARVERIA 385 MAR 11:30-12:30 JUE 11:30-12:30 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 SAAVEDRA SAAVEDRA EDUARDO
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 SOTO SALVATIERRA MARIA JESUS
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 18:30-19:30 MIE 18:30-19:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 19:30-20:30 MIE 19:30-20:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 PINO ROMERO POLIANA ALEJANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 PINO ROMERO POLIANA ALEJANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 20:15-21:15 JUE 20:15-21:15 PINO ROMERO POLIANA ALEJANDRA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 09:00-10:00 MIE 10:00-11:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 MAR 09:00-10:00 VIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 14:00-15:00 MIE 14:00-15:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 08:00-09:00 JUE 08:00-09:00 TORIBIO DROUILLY PAMELA FERNAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 ARAYA MEJIAS PAULINA LETICIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 10:15-11:15 JUE 08:45-09:45 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 LUN 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 SILVA TORRES KATYA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 SILVA TORRES KATYA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 MAR 17:30-18:30 JUE 17:30-18:30 GONZALEZ PARRA BARBARA JULIA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 LUN 09:00-10:00 JUE 10:00-11:00 GONZALEZ CARIÑE VERONICA JUDIT
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MIE 12:00-13:00 VIE 12:00-13:00 MALUENDA VIDELA JAIME ARIEL
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 LUN 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MAR 09:30-10:30 JUE 09:30-10:30 MIÑO MARTINEZ JORGE LUIS FREDD
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 11:30-12:30 VIE 11:30-12:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 12:30-13:30 VIE 12:30-13:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 15:00-16:00 VIE 15:00-16:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 MAR 12:00-13:00 VIE 10:30-11:30 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 17:15-18:15 MIE 12:00-13:00 ZAMORANO PEREZ SANDRA YOLANDA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 16:15-17:15 VIE 16:00-17:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 09:30-10:30 VIE 08:30-09:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 10:30-11:30 VIE 09:30-10:30 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 LUN 14:00-15:00 MIE 08:30-09:30 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 MAR 19:00-20:00 JUE 19:00-20:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. TOMAS MORO-FLEMING FLORENCIO BARRIOS 1785 ZOCALO T4 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 POLANO FREDES ANTUAN
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MAR 09:30-10:30 VIE 09:30-10:30 DIAZ QUIROGA STEPHANIE
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 LUN 18:15-19:15 JUE 18:00-19:00 MIÑO MARTINEZ JORGE LUIS FREDD
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 LUN 16:00-17:00 MIE 16:00-17:00 RUIZ VILLALOBOS JULIA BERTA
PILATES JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 PINO SILVA RUTH ELIANA
PILATES 2 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 SAB 10:00-12:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
PILATES BASICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 10:45-11:45 JUE 10:45-11:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES FITNESS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 MAR 16:45-17:45 JUE 16:45-17:45 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
PILATES I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 LOPEZ ROJO SYLVIA CAROLINA
PILATES I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 09:00-10:00 VIE 09:00-10:00 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
PILATES II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00
PILATES II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
PILATES III JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
PILATES INTERMEDIO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 11:45-12:45 JUE 11:45-12:45 RASMUSSEN CAMPOS HELGA
PILATES SUELO I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E MAR 10:00-11:00 JUE 10:00-11:00 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
PILATES SUELO II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 19:00-20:00 MIE 19:00-20:00 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
PSICOMOTRICIDAD INFANTIL NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 18:00-20:00
STRETCHING ADULTO 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00
STRONG JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MIE 19:00-20:00 VIE 20:00-21:00 ALARCON ARIAS ROMINA

Aerobox

Taller de iniciación en la especialidad aerobox, combinando y coordinando movimientos y elementos del box para desarrollar la capacidad aeróbica.

Desarrollo muscular

Taller de acondicionamiento físico, el cual es logrado por medio del trabajo ejercitado con máquinas, y que a su vez es dirigido por un profesor.

Gimnasia

Actividades dirigidas a jóvenes, adultos y adulto mayor, según la edad es la atención que se imparte, ya sea en fortalecimiento muscular o mantención física.

Gimnasia aeróbica

Destacar la intensidad y el ritmo con ejercicios coordinados con música.

Gimnasia compensatoria

Taller de desarrollo físico centrado en el trabajo postural y fortalecimiento de la musculatura para mantener una espalda sana.

Gimnasia entretenida

A través de ejercicios propios de disciplinas como la danza, gimnasia y expresión corporal se busca reforzar las destrezas físicas, las habilidades sociales y de comunicación.

Pilates

Método de desarrollo físico para conseguir fuerza abdominal, mejorar la fuerza muscular, flexibilidad y tonalidad.

Actividad senderismo

A través de este taller se logran canalizar las inquietudes de niños y jóvenes que manifiestan interés por conocer el paisaje natural de la comuna a través de excursionismo y caminatas.

Terapia ecuestre

Consiste en aprovechar los movimientos multidimensionales del caballo para estimular los músculos, mejorar el equilibrio y control postural, así como favorecer factores cognitivos, comunicativos y de personalidad.