Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Grupo Folclórico

Grupo Folclórico

nombre taller Grupo Etáreo inicio término sede de ejecución lugar de inscripción horario horario 2 profesor
AIRES DE MI TIERRA BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 VIE 21:00-23:00 PIZARRO BRAVO JAVIERA
AIRES DE MI TIERRA EXPRESION CORPORAL TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MIE 21:00-23:00 ACUÑA MARTINEZ FELIPE
AIRES DE MI TIERRA MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 21:00-23:00 DOTTE PI A PATRICIO
AIRES DE MI TIERRA MUSICA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MIE 21:00-23:00 VEGA ORELLANA FRANCO
AMANECER CHILENO BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 VIE 21:00-23:00 ACUÑA MARTINEZ FELIPE
AMANECER CHILENO EXPRESION CORPORAL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 21:00-23:00 ACUÑA MARTINEZ FELIPE
ANTILEN BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 11:00-13:00 GALLARDO MORENO CARLOS
ANTILEN BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MIE 20:30-22:30 GALLARDO MORENO CARLOS
ANTILEN CUECA BRAVA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 JUE 20:00-22:00 GALLARDO MORENO CARLOS
BRISAS DE APOQUINDO BAILE JOVEN-ADULTO 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MAR 21:00-23:00 PARRA SANCHEZ AGUSTIN
BRISAS DE APOQUINDO MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 J.V. VITAL APOQUINDO SUR CIRIO 1612 MIE 21:00-23:00 DOTTE PI A CRISTIAN
BRISAS DE APOQUINDO MUSICA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MAR 21:00-23:00 DOTTE PI A CRISTIAN
COLON ORIENTE BAILE ADULTO TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 VIE 20:00-22:00 GARRIDO ARIAS LEONEL
COLON ORIENTE BAILE ADULTO TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 SAB 18:00-20:00 GARRIDO ARIAS LEONEL
COLON ORIENTE BAILE INFANTIL NIÑOS 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 SAB 11:00-13:00 OSORIO GOMEZ ROLANDO
COLON ORIENTE BAILE JUVENIL JOVEN-ADULTO 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 SAB 13:00-15:00 OSORIO GOMEZ ROLANDO
COLON ORIENTE BAILE JUVENIL TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 SAB 16:00-18:00 GARRIDO ARIAS LEONEL
COLON ORIENTE MUSICA ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 21:00-23:00 ACEVEDO PALACIOS DOMINGO RENE
COLON ORIENTE MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 19:00-21:00 ACEVEDO PALACIOS DOMINGO RENE
COLORES DE MI TIERRA BAILE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 VIE 21:00-23:00 MOYA SALINAS RICARDO
COLORES DE MI TIERRA MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 VIE 21:00-23:00 CARVAJAL SAAVEDRA FERNANDO
CORRAL DE AMIGOS BAILE ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 20:00-22:00 PASTENE QUINTANILLA EDGARDO
CORRAL DE AMIGOS MUSICA ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 MAR 20:00-22:00 OLEA PAVEZ JAIME
CUECA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 VIE 19:00-21:00
DANZA VIVA BAILE ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 21:00-23:00 ARANCIBIA SILVA JULIO
DANZA VIVA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 21:00-23:00 ARANCIBIA SILVA JULIO
DANZAS DE MI TIERRA BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 13:30-15:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
DANZAS DE MI TIERRA BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 18:00-20:00 OSORIO GOMEZ ROLANDO
ENTRE MORENAS Y ESPUELAS BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 LUN 19:00-21:00 MAYORGA MAYORGA ANDRES
ENTRE MORENAS Y ESPUELAS CUECA JOVEN-ADULTO 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 MIE 19:00-21:00 MAYORGA MAYORGA ANDRES
ENTRE MORENAS Y ESPUELAS CUECA NIÑOS 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 JUE 19:00-21:00 MAYORGA MAYORGA ANDRES
ENTRE MORENAS Y ESPUELAS ZAPATEO JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 MAR 19:00-21:00 TRONCOSO LAVIN HUGO MAURICIO
FUSION ANTOLOGIA BAILE JOVEN-ADULTO 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 JUE 21:00-23:00 ARANCIBIA SILVA JULIO
FUSION ANTOLOGIA BAILE JOVEN-ADULTO 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 21:00-23:00 ARANCIBIA SILVA JULIO
GRUPO FOLCLORICO QUILLAHUE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 11:00-12:30 GONZALEZ VELASTIN LUIS
INTI-NATIO BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 19:00-21:00
INTI-NATIO BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 21:00-23:00
KUNILHUEN MUSICA ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 JUE 20:30-22:30 DOTTE PI A CRISTIAN
LOS CORRALEROS DE LA CUECA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 21:00-23:00 MAYORGA MAYORGA ANDRES
LOS FRESCOS DE LA CUECA MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 RIO GUADIANA 9092 AV. APOQUINDO 9071 LUN 19:00-21:00 LEMA SILVA JOSE
LOS FRESCOS DE LA CUECA MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 RIO GUADIANA 9092 AV. APOQUINDO 9071 JUE 19:00-21:00 CAMPOS ROJAS IGNACIO
LOS ZORZALITOS DE LAS CONDES BAILE NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 VIE 17:00-19:00 REYES GAJARDO CHRISTIAN
LOS ZORZALITOS DE LAS CONDES BAILE JUVEN TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 J.V. VITAL APOQUINDO SUR CIRIO 1612 MAR 19:00-21:00 REYES GAJARDO CHRISTIAN
NUEVO RENACER JUVENIL TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 21:00-23:00 PIZARRO BRAVO JAVIERA
NUEVO RENACER JUVENIL TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 SAB 13:00-15:00 PIZARRO BRAVO JAVIERA
PASION FOLCLORICA BAILE INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 SAB 10:00-12:00 ORREGO ROJAS SEBASTIAN
PASION FOLCLORICA BAILE JUVENIL TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 SAB 12:00-14:00 ORREGO ROJAS SEBASTIAN
PASION FOLCLORICA EXPRESION CORPORAL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 SAB 10:00-12:00 FUENTES TORO NATALIA
PASION FOLCLORICA EXPRESION CORPORAL TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 VIA LACTEA 9308 AV. APOQUINDO 9071 SAB 12:00-14:00 FUENTES TORO NATALIA
SANTA ROSA DE APOQUINDO BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 MIE 19:30-21:30 GONZALEZ VELASTIN LUIS
SANTA ROSA DE APOQUINDO MUSICA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 31/12/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 MIE 17:30-19:30 GONZALEZ VELASTIN LUIS
SEMILLEROS ANTOLOGIA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 15:30-17:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
SEMILLEROS ANTOLOGIA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 17:30-19:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
SENDERO DE APOQUINDO BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MIE 20:00-22:00 REYES GAJARDO CHRISTIAN
TAKE MANU BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 18:30-20:30 TRONCOSO LAVIN HUGO MAURICIO
TAKE MANU MUSICA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 18:30-20:30 VARGAS DONOSO FRANCISCA
TIERRA ARADA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 21:00-23:00 SAN MARTIN OVIEDO GIOVANNI
TIERRA ARADA BAILE TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 SAB 11:00-13:00 SAN MARTIN OVIEDO GIOVANNI
TIERRA ARADA MUSICA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 20:00-22:00
TIERRA ARADA MUSICA TODA EDAD 01-04-2020 31/12/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 JUE 20:00-22:00 CAMPOS ROJAS IGNACIO