Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Baile

Baile

CURSO Grupo Etáreo inicio término sede de ejecución lugar de inscripción horario horario 2 profesor
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 12:15-13:45 GALLARDO SANCHEZ VIVIANA DEL C
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 15:30-17:00 ACEVEDO ARANGUIZ MABEL ALEJAND
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 VIE 08:30-10:00 NUNES SANTANA ROBERTO
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 JUE 10:30-12:00 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 17:15-18:45 ACEVEDO ARANGUIZ MABEL ALEJAND
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 JUE 10:30-12:00 BECHTOLD CANTO CAROLINA PIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 MAR 08:30-10:00 BECHTOLD CANTO CAROLINA PIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 16:00-17:30 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 VIE 16:15-17:45 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MIE 15:45-17:15 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 18:00-19:30 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MAR 18:00-19:30
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 LUN 18:00-19:30 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 18:00-19:30
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 JUE 10:15-11:45
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 JUE 18:00-19:30 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 VIE 14:30-16:00
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MAR 09:30-11:00
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 MAR 11:15-12:45 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 MIE 14:30-16:00 ACEVEDO ARANGUIZ MABEL ALEJAND
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 JUE 08:30-10:00
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 JUE 15:30-17:00 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 LUN 11:30-13:00 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE COREOGRAFICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 12:30-13:30 JUE 12:30-13:30 BAZAN VERGARA MAURICIO JESUS
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CENTRO DIA ADULTO MAYOR REINA ASTRID 879 VIE 13:30-15:00 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 09:00-10:30 ARAYA O VELOSO VALESKA SUSANA
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 VIE 09:30-11:00
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 MAR 15:30-17:00
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 LUN 12:30-13:30 MIE 12:30-13:30 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ENTRETENIDO ADULTO MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 LUN 15:30-17:00
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 12:00-13:00 MIE 12:00-13:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 JUE 09:00-10:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 MIE 11:00-13:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 JUE 19:00-21:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 JUE 15:30-17:30 ENGBER MORAGA CARMEN
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 VIE 09:00-11:00 ENGBER MORAGA CARMEN
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 MAR 09:00-11:00 CABRERA LEIVA DANIELA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 LUN 11:00-13:00 POLANCO FREDES ANTUAN SOLANGE
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 JUE 09:00-11:00 ENGBER MORAGA CARMEN
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. CERRO EL PLOMO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 VIE 11:30-13:30 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 JUE 17:15-19:15 VUKASOVIC SOTO PIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MAR 10:00-12:00 VUKASOVIC SOTO PIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 20:30-22:00 RAMIREZ LUENGO LUIS
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 VIE 19:00-20:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MIE 10:00-12:00 MANCILLA ANDRADE MIGUEL
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 16:00-18:00 ARIAS ACUÑA MARISOL
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 MAR 13:30-14:30 JUE 13:30-14:30 MANCILLA ANDRADE MIGUEL
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 VIE 16:15-18:15 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 16:00-18:00 MANCILLA ANDRADE MIGUEL
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 MAR 15:30-16:30 JUE 15:30-16:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E JUE 10:00-12:00 FLORES MUÑOZ RICARDO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MIE 14:00-16:00 JORQUERA MARQUEZ RODRIGO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MAR 19:00-21:00
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 14:00-16:00 JORQUERA MARQUEZ RODRIGO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 JUE 10:00-12:00 AVALOS NOVELLA SUSANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 MIE 16:00-18:00 PARDO FERRERA THIRZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA CASTILLA VILANOVA 505 LUN 08:30-09:30 MIE 08:30-09:30 TUMA ORTIZ ROSA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA GLORIA ROSA O’HIGGINS 54 MIE 15:00-17:00 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 MAR 17:30-19:30 VUKASOVIC SOTO PIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 MAR 19:30-20:30 JUE 18:30-20:30 ARMIJO RODRIGUEZ JEREMY
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 10:30-12:30 VALDES PARADA MARIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 LUN 15:00-17:00 ARENAS ARAYA DIEGO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 VIE 18:00-20:00 ARMIJO RODRIGUEZ JEREMY
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 VIE 15:30-17:30 CAMAN CAMAN CECILIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MIE 10:00-11:00 VIE 09:00-10:00 BUSTOS MUÑOZ NIQUI
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 LUN 19:30-20:30 MIE 19:30-20:30 ROJAS ESPINOZA MIGUEL
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. NUEVA BILBAO AV.PADRE HURTADO SUR 1756 LUN 11:00-13:00 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 18:30-19:30 MIE 18:30-19:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE APOQUINDO ZANZIBAR PONIENTE 7024 LUN 17:30-18:30 MIE 17:30-18:30 MOLINA ARBOLAY ILEANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 JUE 18:30-20:30 RAMIREZ LUENGO LUIS
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 18:30-20:30 RAMIREZ LUENGO LUIS
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 18:00-20:00 DUJOVNE WURGAFT LILIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 LUN 09:00-11:00 DUJOVNE WURGAFT LILIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MIE 17:15-19:15 GUIDO KARINA EMILIA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 LUN 10:00-12:00 GRASSO GODOY LIZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 MAR 11:00-12:00 GRASSO GODOY LIZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA VALENZUELA LLANOS SOR LAURA ROSA 253 VIE 11:15-13:15 GRASSO GODOY LIZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 MAR 12:00-13:00 JUE 12:00-13:00 GRASSO GODOY LIZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 VIE 10:30-12:30 VALDES PARADA MARIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MAR 10:30-12:00 VALDES PARADA MARIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MIE 11:00-13:00 VALDES PARADA MARIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 JUE 10:30-12:00 VALDES PARADA MARIANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 LUN 10:00-12:00 NUNES SANTANA ROBERTO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 MAR 10:00-12:00 PARDO FERRERA THIRZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 VIE 10:30-12:30 PARDO FERRERA THIRZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 JUE 09:30-11:30 JORQUERA MARQUEZ RODRIGO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. U.COOP.PADRE HURTADO SUR PUQUIOS 9187 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 QUINTANA ULLOA YASNA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 LUN 12:45-13:45 JUE 15:30-16:30 GRASSO GODOY LIZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MAR 19:00-21:00 SOTO CAAMAÑO LISSETTE
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. VECINOS UNIDOS CHARLES HAMILTON 301 MIE 10:30-12:30 TRONCOSO LAVIN HUGO MAURICIO
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO SUR CIRIO 1612 MAR 21:00-22:00 JUE 21:00-22:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 LUN 09:00-11:00 PARDO FERRERA THIRZA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 LUN 13:00-15:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 13:00-14:00 JUE 13:30-14:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 VIE 12:00-14:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 12:00-13:00 JUE 12:30-13:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MIE 09:00-11:00 AVALOS NOVELLA SUSANA
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MIE 13:30-15:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE ENTRETENIDO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 14:00-16:00 JORQUERA MARQUEZ RODRIGO
BAILE ENTRETENIDO NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 VIE 18:00-20:00
BAILE ENTRETENIDO (6-12 AÑOS) NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. LAS CONDESAS AV.VITAL APOQUINDO 1750 LUN 17:00-19:00
BAILE ENTRETENIDO (6-12) NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 CANALES SAEZ MARCELA FRANCISCA
BAILE ENTRETENIDO (6-12) NIÑOS 01-04-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 CANALES SAEZ MARCELA FRANCISCA
BAILE ENTRETENIDO 2 JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MIE 11:00-12:00 VIE 11:00-12:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. AÑOS FELICES ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 LUN 15:30-17:00 ARANCIBIA SILVA JULIO
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. CORAZON DE JESUS ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. CERRO EL PLOMO CERRO ALTAR 6611 LUN 15:30-17:00 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. ENCUENTROS ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 15:30-17:00
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. ESTRELLAS DE ORIENTE ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 LA CAPITANIA 473 DP ADULTO MAYOR MIE 16:00-17:30
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. FLORES Y CACTUS ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 MIE 16:00-17:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. JARDIN DE LA VIDA ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 MAR 15:30-17:00 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. LAS JOYITAS DE LA CAST ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. LA CASTILLA VILANOVA 505 VIE 16:00-17:30 ARANCIBIA SILVA JULIO
BAILE ENTRETENIDO CLUB A.M. RAYO DE LUZ ADULTO MAYOR 01-04-2020 31/07/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 JUE 15:30-17:00 BARRIENTOS GESELL JUAN
BAILE ENTRETENIDO I ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MIE 10:00-12:00 FLORES MUÑOZ RICARDO
BAILE FOLCLORICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 MAR 19:00-20:30 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
BAILE FOLCLORICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JANEQUEO MARBERIA 385 MAR 17:30-19:30 GONZALEZ VELASTIN LUIS
BAILE FOLCLORICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 JUE 19:00-21:00 CORDOVA VEGA ALEX
BAILE FOLCLORICO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MIE 17:00-18:30 VALDES PARADA MARIANA
BAILE FOLCLORICO TODA EDAD 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA FAMILIA LUCERO 1730 MIE 19:00-21:00 ALVAREZ APABLAZA XIMENA
BAILE FOLCLORICO TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 DOM 19:00-21:00 MAYORGA MAYORGA ANDRES
BAILE FOLCLORICO TODA EDAD 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 SAB 10:00-12:00 ACUÑA MARTINEZ FELIPE
BAILE FOLCLORICO (6-12 AÑOS) NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. LAS CONDESAS AV.VITAL APOQUINDO 1750 MIE 16:30-18:30
BAILE FOLCLORICO INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 MIE 17:00-19:00 ZAMORANO MERIÑO JANINE
BAILE FOLCLORICO INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MIE 18:00-20:00 ACUÑA MARTINEZ FELIPE
BAILES LATINOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 19:00-20:30 RAMIREZ LUENGO LUIS
BAILES LATINOS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 SAB 11:00-12:30 RAMIREZ LUENGO LUIS
BALLET NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MIE 17:00-19:00 RIVAS VICENCIO MARIA EUGENIA
BALLET BASICO I NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 LUN 17:00-18:30 RIVAS VICENCIO MARIA EUGENIA
BALLET BASICO II NIÑOS 01-08-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 LUN 18:30-20:00 RIVAS VICENCIO MARIA EUGENIA
BALLET INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 MAR 17:00-19:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
BALLET INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO SUR CIRIO 1612 MIE 18:00-20:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
BALLET MEDIO AVANZADO NIÑOS 01-04-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 VIE 17:00-18:30 RIVAS VICENCIO MARIA EUGENIA
BIODANZA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MAR 18:00-20:00 SANTELICES LOPEZ BLANCA EUGENI
BIODANZA NIÑOS NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 18:00-20:00 SEPULVEDA ORYAN AMANDA PAZ
BREAK DANCE TODA EDAD 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA FAMILIA LUCERO 1730 JUE 18:00-20:00 SANHUEZA REYES FRANCISCO
BREAK DANCE TODA EDAD 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA FAMILIA LUCERO 1730 SAB 16:00-18:00 SANHUEZA REYES FRANCISCO
CUECA ADULTO MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 JUE 16:00-17:30 BECHTOLD CANTO CAROLINA PIA
CUECA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 20:00-22:00 ENGBER MORAGA CARMEN
CUECA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 VIE 16:30-18:30 MAYORGA MAYORGA ANDRES
CUECA TODA EDAD 01-04-2020 30/11/2020 J.V. UNION DE COOPERATIVAS PALOMA 9035 SAB 12:10-14:10 MAYORGA MAYORGA ANDRES
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 LUN 19:00-21:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 JUE 11:00-13:00 ALLENDE SANCHEZ MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 MIE 09:30-11:30 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO CURACO 1940 TORRE 2 DEPTO. 13 MAR 19:30-21:30 ALLENDE SANCHEZ MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO DUQUECO CURACO 1940 TORRE 2 DEPTO. 13 LUN 11:00-13:00 ALLENDE SANCHEZ MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 MIE 18:30-20:30 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 JUE 20:00-22:00 LILLO SAFFA CLAUDIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 LUN 20:00-22:00 LILLO SAFFA CLAUDIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 LUN 12:00-14:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 VIE 19:00-21:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 SAB 14:00-16:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. LA FAMILIA LUCERO 1730 LUN 21:15-23:15 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA GLORIA ROSA O’HIGGINS 54 MAR 16:00-18:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS DESCUBRIDORES LA RABIDA 5300 JUE 10:30-12:30 AWAD AYALA ANA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 MAR 18:30-20:30 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PLAZA DEL INCA LA CAPITANIA 255 JUE 18:30-20:30 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. PORTAL LOS DOMINICOS CAMINO EL ALBA 8990 LUN 18:00-20:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 SAB 10:30-12:30 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 VIE 19:00-21:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 JUE 11:00-13:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MIE 18:00-20:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 VIE 11:00-13:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 VIE 09:00-11:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 LUN 09:00-11:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE FITNESS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MAR 20:00-22:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE FITNESS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MIE 20:00-22:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE FITNESS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 JUE 19:00-21:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE FITNESS JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 VIE 15:00-17:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
DANZA ARABE INFANTIL NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 MIE 17:00-18:30 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
DANZA ARABE INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 SAB 12:00-14:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 30/11/2020 J.V. JARDINES DE APOQUINDO CHESTERTON 7159 SAB 10:00-12:00 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 VIE 16:30-18:30 AQUEZ LUNA MARIA
DANZA ARABE JUVENIL NIÑOS-JOVENES 01-04-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 VIE 19:00-20:30 NUÑEZ CARRASCO ANA BERTHA
DANZA CIRCULAR JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 UNION COMUN. CLUBES A.MAYOR AV.HERNANDO DE MAGALLANES 487 MAR 09:00-11:00 BARROS VICUÑA MAGDALENA
DANZA MODERNA INFANTIL NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 18:00-20:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
ESTILOS MUSICALES NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 JUE 18:00-20:00
FLAMENCO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 VIE 11:15-13:15 ENGBER MORAGA CARMEN
FLAMENCO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 LUN 13:00-15:00 ENGBER MORAGA CARMEN
FLAMENCO INFANTIL NIVEL I NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 VIE 17:15-18:45 BUCAREY ESPIÑEIRA ALEXANDRA
FLAMENCO INFANTIL NIVEL II NIÑOS 01-04-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 MIE 18:00-19:30 BUCAREY ESPIÑEIRA ALEXANDRA
FOLKLORE ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 MARTIN DE ZAMORA 4571 ROSA O.HIGGINS 17 JUE 17:00-18:30 ARAYA O VELOSO VALESKA SUSANA
HAPPY DANCE NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 C.C. ROTONDA ATENAS HERNANDO DE MAGALLANES 649 SAB 10:00-11:30 BUCAREY ESPIÑEIRA ALEXANDRA
KPOP NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 VIE 17:00-19:00
STREET DANCE (13 A 17 AÑOS) NIÑOS-JOVENES 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 SAB 12:00-13:30 CACERES KUNZMANN VERONICA
STREET DANCE (5 A 8 AÑOS) NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 SAB 09:30-10:30 CACERES KUNZMANN VERONICA
STREET DANCE (9 A 12 AÑOS) NIÑOS 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 SAB 10:45-11:45 CACERES KUNZMANN VERONICA
STRONG BY ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 JUE 18:00-19:00 VIE 18:00-19:00 DURAN VASQUEZ VICTORIA
TANGO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MIE 17:20-18:50 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
TANGO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO ROSA OHIGGINS ROSA O.HIGGINS 17 VIE 18:15-19:45 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 VIE 19:30-21:30 KLAASSEN SEGOVIA CESAR
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 VIE 19:30-21:30 ROJAS GUTIERREZ JULIO
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 LUN 19:30-21:30 PARDO BROWN CARLOS
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. FRANCISCO BILBAO JUAN ESTEBAN MONTERO 4760 MAR 19:30-21:30 ROJAS GUTIERREZ JULIO
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 JUE 19:00-21:00 ENGBER MORAGA CARMEN
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. PARQUE LOS DOMINICOS TOLTEN 8115 MAR 20:30-22:30 KLAASSEN SEGOVIA CESAR
TANGO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. RONCESVALLES LOS ALMENDROS 478 MIE 19:00-21:00 KLAASSEN SEGOVIA CESAR
TANGO AVANZADO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 LUN 17:35-19:05 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
TANGO BASICO ADULTO MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 CIRCULO LOS DOMINICOS AV.APOQUINDO 9082 MAR 16:30-18:00 BARRERA LUCERO JOSE ONOFRE
TANGO INTERMEDIO JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. BILBAO ALTO DRA.ELOISA DIAZ 6471 VIE 18:00-20:00 ENGBER MORAGA CARMEN
TANGO Y MILONGA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. AUCO LAS VERBENAS 9191 LUN 19:00-21:00 KLAASSEN SEGOVIA CESAR
ZUMBA ADULTO MAYOR 01-05-2020 30/11/2020 CIRCULO EL CANELO CURACO 1886 VIE 12:15-13:45 ARAYA O VELOSO VALESKA SUSANA
ZUMBA JOVEN-ADULTO 01-03-2020 30/11/2020 C.C. SANTA ZITA SANTA ZITA 9135 LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 VIE 20:00-22:00 ARENAS ARAYA DIEGO
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 10:30-11:30 JUE 10:30-11:30 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MAR 18:00-19:00 JUE 18:00-19:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 19:30-20:30 JUE 19:30-20:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MAR 20:30-21:30 JUE 20:30-21:30 GONZALEZ NUÑEZ ROBERT
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 ESTADIO MUNICIPAL AV. PAUL HARRIS 701 MIE 19:00-20:00 VIE 19:00-20:00 GALLO GALLO VALENTINA PAZ
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. COLON 4000 ALCANTARA 434 LUN 17:30-18:30 MIE 17:30-18:30 CAMAN CAMAN CECILIA
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. COLON 8000 ALONSO DE CAMARGO 8671 LUN 08:00-09:00 MIE 08:00-09:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. COLON ORIENTE DIAGUITAS 911 LUN 21:30-22:30 VIE 21:00-22:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. EL GOLF NORTE GLAMIS 3404 VIE 15:30-17:30 MANCILLA ANDRADE MIGUEL
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. HORIZONTES DE APOQUINDO AV.PADRE HURTADO 535 MIE 19:30-21:00 TERAN MOSCOSO LORENA
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LA CASTILLA VILANOVA 505 MAR 08:30-09:30 JUE 08:30-09:30 CAPELLAN AGUILERA YANDY DANEY
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 LUN 18:00-19:00 MIE 18:00-19:00 RODRIGUEZ AGUILARTE ANDRES
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 BUSTOS MUÑOZ NIQUI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. RENACIMIENTO ITALIANO LEONARDO DA VINCI 7533 LUN 11:00-12:00 JUE 11:00-12:00 ROJAS CANTELLANO PABLO ANDRES
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SAN PEDRO DE LAS CONDES JUAN DE AUSTRIA 1539 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00 NUNES SANTANA ROBERTO
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. SANTA ROSA APOQUINDO TEZCUCO 1283 JUE 19:30-21:30 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. VITAL APOQUINDO ORIENTE AV.PAUL HARRIS 1558 LUN 20:00-21:00 MIE 21:00-22:00 CONTRERAS ASTUDILLO VALENTINA
ZUMBA ADULTO III JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 MAR 20:00-22:00 ARENAS ARAYA DIEGO
ZUMBA GOLD ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS ALMENDROS REINA ASTRID 880 LUN 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 RODRIGUEZ AGUILARTE ANDRES
ZUMBA I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 MAR 20:00-21:00 JUE 20:00-21:00 TERAN MOSCOSO LORENA
ZUMBA I JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E MAR 09:00-10:00 JUE 09:00-10:00 GONZALEZ VILLARROEL CAROLINA N
ZUMBA II JOVEN-ADULTO 01-03-2020 30/11/2020 C.C. DIAGUITAS DIAGUITAS 911 LUN 09:00-10:00 MIE 09:00-10:00
ZUMBA II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 C.C. PATRICIA PATRICIA 9110 LUN 19:00-20:00 VIE 18:30-19:30 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA II JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 20:00-21:00 MIE 20:00-21:00 BUSTOS MUÑOZ NIQUI
ZUMBA III JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E LUN 10:30-11:30 MIE 10:30-11:30 GONZALEZ VILLARROEL CAROLINA N
ZUMBA KIDS NIÑOS 01-04-2020 30/11/2020 C.C. PADRE HURTADO AV.PAUL HARRIS 1000 MIE 17:00-18:00 VIE 17:00-18:00 ROLDAN THIENEL NATALIA VALENTI
ZUMBA STRONG JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-04-2020 30/11/2020 J.V. IMAGO MUNDI AV.CRISTOBAL COLON 7000 TORRE E MAR 19:30-20:30 VIE 19:30-20:30 BUSTOS MUÑOZ NIQUI
ZUMBA STRONG JOVEN-ADULTO-AD. MAYOR 01-03-2020 30/11/2020 J.V. LOS VOLCANES TOMAS MORO 1172 MAR 10:00-11:00 VIE 10:00-11:00 BUSTOS MUÑOZ NIQUI

Baile entretenido

Proporcionar diversos métodos para coordinar el cuerpo combinando ritmos musicales y ejercicios aeróbicos.

Break dance

La práctica de este baile permite mejorar a sus alumnos el estado físico, al mismo tiempo que desarrollan habilidades rítmicas y motrices.

Danza árabe

Baile característico de medio oriente, que permite desarrollar un baile sensual a todas las alumnas que lo ejercitan.

Baile y música folclórica

Lograr en niños y jóvenes la inserción a la cultura tradicional chilena y latinoamericana.

Salsa

Los alumnos podrán divertirse practicando y aprendiendo los pasos y coreografías de este entretenido baile, además de compartir con otros jóvenes.  

Tango

Proveer a los alumnos de diferentes métodos para coordinar su cuerpo, conocer su musculatura y a través del baile diferenciar los distintos estilos de tango que existen.

Aplicación de diversos tratamientos para la confección de útiles hogareños.