“Las Condes, Mejor para Todos”, resume el permanente trabajo y aspiración que tiene el municipio de otorgar a sus habitantes y quienes acuden a la comuna una buena atención y experiencia satisfactoria.

Autoridades Concejales

Equipo


Concejal - Julio Dittborn Cordua
Julio Dittborn Cordua
email: jdittborn@lascondes.cl

  • Facebook
  • Instagram

Concejal - Carlos Ignacio Larrain
Carlos Larrain Hurtado
email: cilarrain@lascondes.cl

  • Facebook

Concejal - Martita Fresno
Martita Fresno Mackenna
email: mfresno@lascondes.cl

  • Facebook

Concejal - Patricio Bopp Tocornal
Patricio Bopp Tocornal
email: pbopp@lascondes.cl

  • Facebook
  • Instagram
  • Facebook

Concejal - Cristián Velasco Vignola
Cristián Velasco Vignola
email: cvelasco@lascondes.cl

  • Facebook

Concejal - Felipe de Pujadas
Felipe de Pujadas Abadie
fdepujadas@lascondes.cl

  • Facebook
  • Instagram
  • Facebook

Concejal - Marcela Díaz Cofré
Marcela Díaz Cofré
marcela.diaz@lascondes.cl

  • Facebook
  • Instagram
  • Facebook

Concejal: Carolina Cotapos
Carolina Cotapos Mardones
email: ccotapos@lascondes.cl

  • Facebook

Concejal - David Jankelevich
David Jankelevich Waisbein
email: djankelevich@lascondes.cl

Ver: Currículum

Concejal -
                    Ricardo Cortés Ballerino
Ricardo Cortés Ballerino
email: ricardo.cortes@lascondes.cl

  • Facebook
  • Instagram
  • Facebook