Las Condes
LEY N 20.730 Solicitar Información Ley de Transparencia Transparencia Activa Ley de Transparencia
Síguenos en Twitter Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Síguenos en YouTube Síguenos en Flickr

Seguridad Ciudadana 1402

Inicio

Aumentar el tamaño del texto
Disminuir el tamaño del texto
Volver a texto normal

Unidades Municipales

Concejo Municipal


Concejal - Julio Dittborn Cordua

Julio Dittborn Cordua

email: jdittborn@lascondes.cl

Concejal - Carlos Ignacio Larrain

Carlos Larrain Hurtado

email: cilarrain@lascondes.cl

Concejal - Martita Fresno

Martita Fresno Mackenna

email: mfresno@lascondes.cl

Concejal - Patricio Bopp Tocornal

Patricio Bopp Tocornal

email: pbopp@lascondes.cl

Concejal - Cristián Velasco Vignola

CristiÁn Velasco Vignola

email: cvelasco@lascondes.cl

Concejal - Felipe de Pujadas

Felipe de Pujadas Abadie

email: fdepujadas@lascondes.cl

Concejal - Marcela Díaz Cofré

Marcela Díaz Cofré

email: marcela.diaz@lascondes.cl

Concejal: Carolina Cotapos

Carolina Cotapos Mardones

email: ccotapos@lascondes.cl

Concejal - David Jankelevich

David Jankelevich Waisbein

email: djankelevich@lascondes.cl
Ver: Currículum

Concejal - 
Ricardo Cortés Ballerino

Ricardo Cortés Ballerino

email: ricardo.cortes@lascondes.cl

COMISIONES DEL CONCEJO

COMISIÓN PRESIDENTE
DE CONCEJO JOAQUIN LAVIN INFANTE
HACIENDA JULIO DITTBORN CORDUA
URBANISMO CARLOS LARRAIN HURTADO
CULTURA, DEPORTES Y DISCAPACIDAD MARTITA FRESNO MACKENNA
PARTICIPACIÓN CIUDADANA PATRICIO BOPP TOCORNAL
SEGUIRIDAD CHRISTIAN VELASCO VIGNOLA
TRÁNSITO Y TRANSPORTE FELIPE DE PUJADAS ABADIE
EDUCACIÓN Y ADULTO MAYOR MARCELA DIAZ COFRE
SOCIAL Y FAMILIA MARIA CAROLINA COTAPOS MARDONES
SALUD Y MEDIO AMBIENTE DAVID JANKELEVICH WAISBEIN
INNOVACIÓN EMPRENDIMIENTO Y MUNICIPIO DIGITAL RICARDO CORTES BALLERINO

Citaciones al Concejo Municipal

Descargar pdf 17 de agosto de 2017
Descargar pdf 10 de agosto de 2017
Descargar pdf 3 de agosto de 2017
Descargar pdf 20 de julio de 2017
Descargar pdf 13 de julio de 2017
Descargar pdf 6 de julio de 2017
Descargar pdf 15 de junio de 2017
Descargar pdf 08 de junio de 2017
Descargar pdf 1º de junio de 2017
Descargar pdf 18 de mayo de 2017
Descargar pdf 11 de mayo de 2017
Descargar pdf 04 de mayo de 2017
Descargar pdf 25 de abril de 2017