Las Condes
LEY N 20.730 Solicitar Información Ley de Transparencia Transparencia Activa Ley de Transparencia
Síguenos en Twitter Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Síguenos en YouTube Síguenos en Flickr

Seguridad Ciudadana 1402

Inicio

Aumentar el tamaño del texto
Disminuir el tamaño del texto
Volver a texto normal

Equipo

Soledad Agurto Müller

Jefa Departamento
Asistente Social
22950 7655
sagurto@lascondes.cl

Lastenia Iturrieta Soriano

Secretaria Departamento
22950 7654
discapacidad@lascondes.cl

María Soledad Rojas Hamame

Profesional Área Social
Asistente Social
22950 7196
mrojas@lascondes.cl

Danitza Costancio Villar – Mauro Torres González

Profesionales Área Social
Trabajadores Sociales

22950 7658
22950 8462
dcostancio@lascondes.cl
mtorres@lascondes.cl

Carolina Gálvez Gallo – Ana Luisa Valenzuela  Aedo – Ignacio Verón Sch.

Profesionales Área Psicológica
Psicólogos

22950 7656
cgalvez@lascondes.cl

Viviana Collio Vera

Encargada Área Laboral 
Terapeuta Ocupacional 

22950 7657
vcollio@lascondes.cl

Paola Alcoholado Valles

Encargada Área Terapéutica 
Terapeuta Ocupacional 

22950 8461
palcoholado@lascondes.cl

Carolina Tabilo Muñoz

Terapeuta Ocupacional 
22950 8415
ctabilo@lascondes.cl

Gloria Fuentes Marrazzo

Encargada Área Talleres
Profesora de Educación Física

22950 7653
gfuentes@lascondes.cl

Leonardo Astargo Estay

Encargado Eventos y Actividades Recreativas
Profesor de Educación Física
22950 8366
lastargo@lascondes.cl

Ingrid Godoy Sánchez

Encargada Taller Protegido “La Siembra”
Eco Paisajista
22950 8460
igodoy@lascondes.cl

Jaime Varas Reus

Monitor a cargo de Taller Protegido “La Siembra”
22950 8460
jvaras@lascondes.cl

Marjorie Sepúlveda Rojas – Ruy Araya Soto

Administrativos Departamento
msepulveda@lascondes.cl

Blanca Carreño Checa

Encargada Casa Encuentro
Kinesióloga

22202 0316
bcarreno@lascondes.cl

Andrea Ojeda Vidaurre-Leal – Nicolás Vargas Andaur

Recepcionistas Casa Encuentro

Patricio Salinas Newman

Auxiliar Casa Encuentro

Luis Martínez Martínez – Eugenio  Ramírez

Conductores Departamento